Rechnungsprüfungsausschuss

Obfrau

Foto Gemeinderätin Maria Anna Müller-Triebl
Kontaktdaten von Maria Anna Müller-Triebl
Gemeinderätin
Maria Anna Müller-Triebl
Grüne
Dipl. Fachsozial-Betreuerin
Mobil: +43 664 43 45 722
marianne.mueller-triebl@gruene.at

Obfrau-Stellvertreter

Gemeinderat Johann Roppitsch
Kontaktdaten von Johann Roppitsch
Gemeinderat
Johann Roppitsch
ÖVP
Tischler
Mobil: +43 664 65 72 598

Schriftführer

Gemeinderat Karl Pfeiler
Kontaktdaten von Karl Pfeiler
Gemeinderat
Karl Pfeiler
SPÖ
Geschäftsführer
Mobil: +43 664 32 43 789
k.pfeiler@allmer-hotel.at

Weitere Ausschussmitglieder


Gemeinderat Ing. Christoph Monschein
Kontaktdaten von Ing. Christoph Monschein
Gemeinderat
Ing. Christoph Monschein
ÖVP
Mobil: +43 664 12 70 606
christoph.monschein@gmx.at
Konstrukteur

Maria Rindler-Seidl
Kontaktdaten von Maria Rindler-Seidl
Gemeinderätin
Maria Rindler-Seidl
ÖVP
Mobil: +43 664 25 02 891
Maria.rindler@aon.at
Chefsekretärin

Gemeinderätin Edith Marina
Kontaktdaten von Edith Marina
Gemeinderätin
Edith Marina
SPÖ
Mobil: +43 664 48 15 671
edith.marina@aon.at
Bürokauffrau

GR Robert Reitbauer
Kontaktdaten von Robert Reitbauer
Gemeinderat
Robert Reitbauer
FPÖ
Mobil: +43 664 186 80 18
robertreit75@gmail.com
Metallbautechniker

Ersatz


Markus Kaufmann, Ing.
Kontaktdaten von Ing. Markus Kaufmann, MSc
Gemeinderat
Ing. Markus Kaufmann, MSc
ÖVP
Mobil: +43 664 13 15 340
max.kauf@gmx.at
Pflegedirektor

Gemeinderat Ing. Franz-Josef Gutmann
Kontaktdaten von Ing. Franz-Josef Gutmann
Gemeinderat
Ing. Franz-Josef Gutmann
ÖVP
Mobil: +43 664 34 06 010
office@ing-gutmann.at
Unternehmer

Gemeinderätin Rosa Maria Maurer
Kontaktdaten von Rosa Maria Maurer
Gemeinderätin
Rosa Maria Maurer
ÖVP
Mobil: +43 664 28 03 147
rosa.maurer@klinikum-badgleichenberg.at
Servicekraft

Carl Benedict Liebe-Kreutzner
Kontaktdaten von Carl Benedikt Liebe-Kreutzner
Gemeinderat
Carl Benedikt Liebe-Kreutzner
SPÖ
Mobil: +43 650 32 69 343
cblk@gmx.net
Geschäftsführer

GR Robert Schuster
Kontaktdaten von Robert Schuster
Gemeinderat
Robert Schuster
SPÖ
Mobil: +43 677 61 13 0308
robert.schuster@icloud.com
Projektmanager

GR Brigitte Ranftl
Kontaktdaten von Brigitte Ranftl
Gemeinderätin
Brigitte Ranftl
FPÖ
Mobil: +43 664 874 17 06
brigitte.r73@gmx.at
Angestellte

  Region Bad Gleichenberg

Wappen Bad Gleichenberg

Bad Gleichenberger Nachrichten

Neue Ausgabe ist online

  Allgemeines

Foto für Blutspendeaktion des Roten Kreuzes

Blutspendeaktion des Roten Kreuzes im Einsatzzentrum

am Dienstag, den 19. März 2024 im Einsatzzentrum (Gnaser Straße 5) von 15.00 bis 19.00 Uhr  ...

Weitere News...