Wegebauausschuss

Obmann

Gemeinderat Ing. Christoph Monschein
Kontaktdaten von Ing. Christoph Monschein
Gemeinderat
Ing. Christoph Monschein
ÖVP
Konstrukteur
Mobil: +43 664 12 70 606
christoph.monschein@gmx.at

Obmann-Stellvertreterin

Gemeinderätin Edith Marina
Kontaktdaten von Edith Marina
Gemeinderätin
Edith Marina
SPÖ
Bürokauffrau
Mobil: +43 664 48 15 671
edith.marina@aon.at

Schriftführerin

Regina Tatschl, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Regina Tatschl
Gemeinderätin
Mag. Regina Tatschl
ÖVP
Juristin
Mobil: +43 664 50 01 848
tatschlr@gmx.at

Weitere Ausschussmitglieder


Gemeinderat Johann Roppitsch
Kontaktdaten von Johann Roppitsch
Gemeinderat
Johann Roppitsch
ÖVP
Mobil: +43 664 65 72 598
Tischler

Markus Kaufmann, Ing.
Kontaktdaten von Ing. Markus Kaufmann, MSc
Gemeinderat
Ing. Markus Kaufmann, MSc
ÖVP
Mobil: +43 664 13 15 340
max.kauf@gmx.at
Pflegedirektor

Stefan Gollmann
Kontaktdaten von Stefan Gollmann
Gemeinderat, ASZ-Mitarbeiter
Stefan Gollmann
Bairisch Kölldorf 270
Mobil: +43 664 44 18 380
gollmann@live.at
Gemeindearbeiter

Gemeinderat Michael Wagner
Kontaktdaten von Michael Wagner
Gemeinderat
Michael Wagner
FPÖ
Mobil: +43 664 52 11 074
michael.wagner@fpoe-bg.at
Landesbediensteter

Ersatz


Gemeinderat Prof.Mag.Dr. Eduard Fasching
Kontaktdaten von Mag. Dr. Eduard Fasching
1. Vizebürgermeister, Gemeinderat
Mag. Dr. Eduard Fasching
ÖVP
Mobil: +43 664 36 93 450
fasching98@hotmail.com
AHS-Direktor

Gemeinderat Ing. Franz-Josef Gutmann
Kontaktdaten von Ing. Franz-Josef Gutmann
Gemeinderat
Ing. Franz-Josef Gutmann
ÖVP
Mobil: +43 664 34 06 010
office@ing-gutmann.at
Unternehmer

Maria Rindler-Seidl
Kontaktdaten von Maria Rindler-Seidl
Gemeinderätin
Maria Rindler-Seidl
ÖVP
Mobil: +43 664 25 02 891
Maria.rindler@aon.at
Chefsekretärin

Barbara Ranftl
Kontaktdaten von Mag. Barbara Ranftl
Gemeinderätin
Mag. Barbara Ranftl
ÖVP
Mobil: +43 664 16 53 553
barbararanftl@hotmail.com
Studentin

Gemeinderat Karl Pfeiler
Kontaktdaten von Karl Pfeiler
Gemeinderat
Karl Pfeiler
SPÖ
Mobil: +43 664 32 43 789
k.pfeiler@allmer-hotel.at
Geschäftsführer

Gemeinderat Andreas Pölzl
Kontaktdaten von Andreas Pölzl
Weiteres Vorstandsmitglied, Gemeinderat
Andreas Pölzl
SPÖ
Mobil: +43 664 14 27 093
malitant2012@gmail.com
Postbeamter

GR Robert Reitbauer
Kontaktdaten von Robert Reitbauer
Gemeinderat
Robert Reitbauer
FPÖ
Mobil: +43 664 186 80 18
robertreit75@gmail.com
Metallbautechniker

  Region Bad Gleichenberg

Wappen Bad Gleichenberg

Bad Gleichenberger Nachrichten

Neue Ausgabe ist online

  Allgemeines

Foto für Blutspendeaktion des Roten Kreuzes

Blutspendeaktion des Roten Kreuzes im Einsatzzentrum

am Dienstag, den 19. März 2024 im Einsatzzentrum (Gnaser Straße 5) von 15.00 bis 19.00 Uhr  ...

Weitere News...