Jugend-Eltern-Kind-Bildungsausschuss

Obfrau

Barbara Ranftl
Kontaktdaten von Mag. Barbara Ranftl
Gemeinderätin
Mag. Barbara Ranftl
ÖVP
Studentin
Mobil: +43 664 16 53 553
barbararanftl@hotmail.com

Obfrau-Stellvertreter

Gemeinderat Ing. Christoph Monschein
Kontaktdaten von Ing. Christoph Monschein
Gemeinderat
Ing. Christoph Monschein
ÖVP
Konstrukteur
Mobil: +43 664 12 70 606
christoph.monschein@gmx.at

Schriftführer

GR Robert Schuster
Kontaktdaten von Robert Schuster
Gemeinderat
Robert Schuster
SPÖ
Projektmanager
Mobil: +43 677 61 13 0308
robert.schuster@icloud.com

Weitere Ausschussmitglieder


Lisa Sundl
Kontaktdaten von Lisa Sundl
Gemeinderätin
Lisa Sundl
ÖVP
Mobil: +43 664 46 80 120
Kindergartenpädagogin

Markus Kaufmann, Ing.
Kontaktdaten von Ing. Markus Kaufmann, MSc
Gemeinderat
Ing. Markus Kaufmann, MSc
ÖVP
Mobil: +43 664 13 15 340
max.kauf@gmx.at
Pflegedirektor

Gemeinderat Andreas Pölzl
Kontaktdaten von Andreas Pölzl
Weiteres Vorstandsmitglied, Gemeinderat
Andreas Pölzl
SPÖ
Mobil: +43 664 14 27 093
malitant2012@gmail.com
Postbeamter

Gemeinderat Michael Wagner
Kontaktdaten von Michael Wagner
Gemeinderat
Michael Wagner
FPÖ
Mobil: +43 664 52 11 074
michael.wagner@fpoe-bg.at
Landesbediensteter

Ersatz


Regina Tatschl, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Regina Tatschl
Gemeinderätin
Mag. Regina Tatschl
ÖVP
Mobil: +43 664 50 01 848
tatschlr@gmx.at
Juristin

Bürgermeister Ing. Michael Karl
Kontaktdaten von Ing. Michael Karl
Bürgermeister, Gemeinderat
Ing. Michael Karl
ÖVP
Mobil: +43 664 91 13 006
m.karl@bad-gleichenberg.gv.at
Techn. Angestellter

Maria Rindler-Seidl
Kontaktdaten von Maria Rindler-Seidl
Gemeinderätin
Maria Rindler-Seidl
ÖVP
Mobil: +43 664 25 02 891
Maria.rindler@aon.at
Chefsekretärin

Gemeinderätin Edith Marina
Kontaktdaten von Edith Marina
Gemeinderätin
Edith Marina
SPÖ
Mobil: +43 664 48 15 671
edith.marina@aon.at
Bürokauffrau

Weiteres Vorstandsmitglied, Gemeinderat Werner Jogl
Kontaktdaten von Werner Jogl
2. Vizebürgermeister, Gemeinderat
Werner Jogl
SPÖ
Mobil: +43 664 35 06 197
w.jogl@ihag.at
Selbstständiger

GR Brigitte Ranftl
Kontaktdaten von Brigitte Ranftl
Gemeinderätin
Brigitte Ranftl
FPÖ
Mobil: +43 664 874 17 06
brigitte.r73@gmx.at
Angestellte

  Region Bad Gleichenberg

Wappen Bad Gleichenberg

Seniorenurlaubsaktion 2024

 

  Region Bad Gleichenberg

Wappen Bad Gleichenberg

Bad Gleichenberger Nachrichten

Neue Ausgabe ist online

Weitere News...